103
BOUCHERON PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de maillons gourmettes, serti de saphirs taillés en pain de sucr
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBOUCHERON PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de maillons gourmettes, serti de saphirs taillés en pain de sucre. Signés BOUCHERON, Paris et numérotés. Poids brut: 15,1 g