90
BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une importante améthyste taillée à degrés épaulée de diamants ronds et baguette
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une importante améthyste taillée à degrés épaulée de diamants ronds et baguettes. Doigt: 54. Poids brut: 10 g