91
Paire de PENDANTS D’OREILLES en platine serti de deux perles fines baroques et d’un petit diamant rond (manque un diamant
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en platine serti de deux perles fines baroques et d'un petit diamant rond (manque un diamant). Long: 4,1 cm. Poids brut total: 10 g. Elle est accompagnée d'un certificat du Gem & Pearl Laboratory, n° 03295 datant du 15 Octobre 2010, attestant qu'il s'agit de perles fines.