92
COLLIER et BRACELET en argent articulé, ajouré et ciselé serti de turquoises cabochons de forme oval
Estimation :
50.00 - 100.00 EURCOLLIER et BRACELET en argent articulé, ajouré et ciselé serti de turquoises cabochons de forme ovale. Chocs. Travail mexicain. Long. collier: 38,5 cm. Long. bracelet: 17,9 cm. Poids brut total: 84,5 g