93
MONTRE DE POCHE en argent et sa chaîne giletière (chocs et manques
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMONTRE DE POCHE en argent et sa chaîne giletière (chocs et manques). Mouvement à coq. Cadran émail (nombreux chocs), chiffres arabes. Signée BOULANGER. On y joint deux clés de montre. Poids brut: 87,2 g