83
BAGUE en or gris 14 carats, serti d’une importante perle de culture blanche épaulée d’un pavage de diamants de taille brillant, à motifs de palmette
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris 14 carats, serti d'une importante perle de culture blanche épaulée d'un pavage de diamants de taille brillant, à motifs de palmettes. Doigt : 55. Diam. de la perle de culture: 14,5 mm env. Poids brut : 13,9 g.