84
BAGUE « fleur » en or jaune, gris et noirci serti au centre d’un diamant de taille brillant, les pétales sertis de diamants jaunes et la feuille de grenats verts en dégrad
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE "fleur" en or jaune, gris et noirci serti au centre d'un diamant de taille brillant, les pétales sertis de diamants jaunes et la feuille de grenats verts en dégradé. Doigt: 54. Poids brut: 14,6 g.