85
BAGUE en or rose serti d’une perle de culture rosée de forme poire entourée de quatre motifs de même forme pavés de diamants de taille brillan
Estimation :
780.00 - 800.00 EURBAGUE en or rose serti d'une perle de culture rosée de forme poire entourée de quatre motifs de même forme pavés de diamants de taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 18 g.