86
BAGUE en or jaune serti d’un diamant de taille brillant épaulé d’une ligne de diamants baguettes de chaque côt
Estimation :
4500.00 - 4600.00 EURBAGUE en or jaune serti d'un diamant de taille brillant épaulé d'une ligne de diamants baguettes de chaque côté. Doigt : 51. Poids brut : 4,7 g.