87
CHRISTIAN DIOR BAGUE jonc, modèle « Dior-Dior », en or gris et or jaune serti d’une perle de culture grise et gravé « Christian Dior
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURCHRISTIAN DIOR BAGUE jonc, modèle « Dior-Dior », en or gris et or jaune serti d'une perle de culture grise et gravé « Christian Dior ». Signée CHRISTIAN DIOR et numérotée. Dans son écrin. Doigt: 53. Poids brut: 25,9 g.