88
BAGUE en or gris et or jaune sertis au centre d’une émeraude taillée à degrés entourée et épaulée de pavages de diamants jaunes et blanc
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE en or gris et or jaune sertis au centre d'une émeraude taillée à degrés entourée et épaulée de pavages de diamants jaunes et blancs. Doigt : 53-54. Poids brut : 4,8 g.