89
PENDENTIF artic ulé en or gris partiellement ajouré, serti de diamants de taille brillant et de pierres précieuses de couleurs de formes rondes, poires et navette
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPENDENTIF artic ulé en or gris partiellement ajouré, serti de diamants de taille brillant et de pierres précieuses de couleurs de formes rondes, poires et navettes. Long.: 6,7 cm. Poids brut: 10,9 g.