90
BOUCHERON BAGUE « serpent » en or jaune partiellement serti de diamants de taille de brillan
Estimation :
2800.00 - 2900.00 EURBOUCHERON BAGUE « serpent » en or jaune partiellement serti de diamants de taille de brillant. Signée BOUCHERON et numérotée. Doigt: 53. Poids brut: 9,6 g.