80
BAGUE en or gris (750‰) ajouré, ornée de trois rubis ronds et deux diamants taille brillant en serti clos, alternés, en chut
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris (750‰) ajouré, ornée de trois rubis ronds et deux diamants taille brillant en serti clos, alternés, en chute.
Doigt : 55. Poids brut : 5,5 g.