81
Large BAGUE légèrement bombée en or gris et or noirci (750‰) serti de seize alignements de diamants blancs et noirs alterné
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLarge BAGUE légèrement bombée en or gris et or noirci (750‰) serti de seize alignements de diamants blancs et noirs alternés.
Doigt : 53. Poids brut : 5,7 g.