195
•BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d’une aigue-marine pesant 12-13 carats, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EUR•BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'une aigue-marine pesant 12-13 carats, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt: 55-56. Poids brut: 8,9 g.