196
•Paire de BOUCLES d’OREILLES «circulaires» en or gris (585‰) 14 carats, serti de diamants taille brillant et baguette, alternés, en chut
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EUR•Paire de BOUCLES d'OREILLES «circulaires» en or gris (585‰) 14 carats, serti de diamants taille brillant et baguette, alternés, en chute.
Diam.: 2,8 cm. Poids brut: 7,9 g.