197
•BAGUE circulaire «feuillages» or gris (750‰) ajouré, serti de topazes bleues, améthystes, et diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 900.00 EUR•BAGUE circulaire «feuillages» or gris (750‰) ajouré, serti de topazes bleues, améthystes, et diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 7 g.