198
•BAGUE en or gris (750‰) serti d’une importante tourmaline rubellite de forme ovale, épaulée de tourmalines vertes et diamants taille brillant et baguett
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EUR•BAGUE en or gris (750‰) serti d'une importante tourmaline rubellite de forme ovale, épaulée de tourmalines vertes et diamants taille brillant et baguette.
Doigt: 57. Poids brut: 7,7 g.