430
BAGUE en or gris (750‰) serti d’un rubis ovale, épaulé de six diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris (750‰) serti d'un rubis ovale, épaulé de six diamants taille brillant.
Poids du rubis: 2 carats env.
Doigt : 54. Poids brut : 3,5 g.