192
• BAGUE en or gris (750‰) serti d’un saphir foncé entouré de diamants taille brillan
Estimation :
100.00 - 300.00 EUR• BAGUE en or gris (750‰) serti d'un saphir foncé entouré de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 4,7 g.