191
• LOT en or jaune (750‰) serti de pierres d’imitation et pierres précieuse
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR• LOT en or jaune (750‰) serti de pierres d'imitation et pierres précieuses.
Accidents et manques.
Poids brut total : 16,9 g.