190
• LOT en or jaune (750‰) comprenant :
Estimation :
500.00 - 700.00 EUR• LOT en or jaune (750‰) comprenant :
- quatre PENDENTIFS.
Poids : 12,6 g.
- deux CHAÎNES. Accident et un fermoir en métal.
Poids brut : 30,4 g.
Poids total : 43 g.
On y joint deux PENDENTIFS en métal.