573
•BAGUE en or gris (750‰) serti d’une émeraude de COLOMBIE pesant 9 carats, de forme carrée, taillée à degrés, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
9000.00 - 9500.00 EUR•BAGUE en or gris (750‰) serti d'une émeraude de COLOMBIE pesant 9 carats, de forme carrée, taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 7,1 g.