574
•Large BAGUE en or jaune (750‰) ajouré, serti de cinq alignements de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EUR•Large BAGUE en or jaune (750‰) ajouré, serti de cinq alignements de diamants taille brillant.
Doigt: 51. Poids brut: 6,3 g.