575
•BAGUE en or gris (750‰) serti d’une émeraude taillée à degrés pesant 2,8 carats en
Estimation :
3900.00 - 4300.00 EUR•BAGUE en or gris (750‰) serti d'une émeraude taillée à degrés pesant 2,8 carats env., épaulée de six diamants taille brillant.
Doigt: 54-55. Poids brut: 3,9 g.