576
•Large BAGUE bombée «fleur» en or jaune et or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et rubis rond
Estimation :
6700.00 - 7000.00 EUR•Large BAGUE bombée «fleur» en or jaune et or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et rubis ronds.
Doigt: 60. Poids brut: 11,3 g.