327
•BAGUE en or gris (750‰) serti d’une tanzanite de forme coussin pesant 11,9 carats, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
4100.00 - 4500.00 EUR•BAGUE en or gris (750‰) serti d'une tanzanite de forme coussin pesant 11,9 carats, entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 9,3 g.