328
•Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) serti d’un alignement de diamants taille brillant, retenant une tanzanite de forme poire, soulignée par trois diamants taille brillan
Estimation :
4400.00 - 4800.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants taille brillant, retenant une tanzanite de forme poire, soulignée par trois diamants taille brillant.
Poids total des tanzanites: 10 carats env.
Poids des diamants: 1,2 carats env.
Long.: 3,1 cm. Poids brut: 10,1 g.