329
•ALLIANCE en or gris (750‰) serti de 28 diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR•ALLIANCE en or gris (750‰) serti de 28 diamants taille brillant.
Doigt: 59. Poids brut: 4,9 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux & montres 2 > •ALLIANCE en or gris (750‰) serti de 28 diamants taille brillan