330
•Paire de BOUCLES d’OREILLES circulaires en or gris (585‰) 14 carats ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR•Paire de BOUCLES d'OREILLES circulaires en or gris (585‰) 14 carats ajouré serti de diamants taille brillant.
Diam.: 2,5 cm. Poids brut: 6 g.