331
•BAGUE en or gris et or jaune (750‰) serti d’une émeraude ovale, épaulée de diamants troïda
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EUR•BAGUE en or gris et or jaune (750‰) serti d'une émeraude ovale, épaulée de diamants troïdas.
Doigt: 55-56. Poids brut: 8,6 g.