332
•PENDENTIF «plume stylisée» et sa chaînette, en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et émeraudes calibrée
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EUR•PENDENTIF «plume stylisée» et sa chaînette, en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et émeraudes calibrées. Long.: 4,2 cm. Poids brut: 9 g.