41
BAGUE en or gris (750‰) serti d’une topaze bleue de forme coussin, épaulée de diamants taille baguette et brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris (750‰) serti d'une topaze bleue de forme coussin, épaulée de diamants taille baguette et brillant.
Poids de la topaze : 8,7 carats env. Doigt : 52-53. Poids brut : 5,2 g.