40
Fine BAGUE «croix» en or gris (750‰) partiellement serti de diamants taille brillant et rubis alterné
Estimation :
350.00 - 500.00 EURFine BAGUE «croix» en or gris (750‰) partiellement serti de diamants taille brillant et rubis alternés.
Le corps partiellement boulé. Doigt : 55. Poids brut : 3,9 g.