68
BAGUE en or gris (750‰) serti d’une tourmaline verte taillée en poire, pesant 1,68 carat, épaulée d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE en or gris (750‰) serti d'une tourmaline verte taillée en poire, pesant 1,68 carat, épaulée d'un alignement de diamants taille brillant.
Doigt : 52. Poids brut : 3,2 g.