69
Large BAGUE modèle «B zéro 1» en or rose (750‰) et céramique noire rainuré
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLarge BAGUE modèle «B zéro 1» en or rose (750‰) et céramique noire rainurée. Gravée BULGARI et numérotée.
Doigt : 52-53. Poids brut : 10,5 g.