139
Estimation :
250 - 350 EURBague en or gris (750) à chaton carré orné d'un pavage de diamants taille brillant en serti griffe, dans un entourage de diamants taille huit huit en serti grain
Poids brut : 4.5 g - Tour de doigt : 54