138
Estimation :
2500 - 3000 EURImportante bague bandeau en or gris (750) centrée de deux lignes de pierres rouges facettées en serti griffe, et bordée d'un pavage de diamants taille brillant en serti grain
Poids brut : 14.8 g - Tour de doigt : 53