137
Estimation :
800 - 1000 EURPendentif Coeur en or gris (750) ajouré orné de diamants tailles ancienne et brillant en serti griffe, dont un plus important au centre, dans un entourage rayonnant
Poids brut : 4.6 g - Dim : 2.1 x 2 cm
Avec une chaîne en or gris (750) à maille forçat
Poids : 2.6 g - L : 43 cm