136
Estimation :
1500 - 1800 EURPaire de longs pendants d'oreilles en or gris (750) à motif de noeud et volutes soulignés de diamants taille brillant, en sertis grain et griffe, retenant en pampille une perle de culture grise
Système pour oreille non percée
Poids brut total : 27.7 g - H : 8 cm