81
Estimation :
4000 - 5000 EURBague en or gris (750) à monture ajourée ornée d'un saphir de taille ovale facettée en serti double griffe, entouré et épaulé de diamants taille brillant en serti grain
Poids brut : 7 g - Tour de doigt : 54