80
Estimation :
3000 - 4000 EURCHAUMET Paris
Collier ras de cou en or jaune (750) formé de maillons rectangulaires articulés, le décolleté orné d'un motif bombé pavé de diamants taille brillant en serti grain
Fermoir cliquet et clapet de sécurité
Signé et numéroté 609439
Poids brut : 47g - Tour de cou : 35,5 cm
Avec écrin et boîte de la maison (taches)