424
BAGUE en or gris (750) ajouré à motifs de volutes, serti d’une tourmaline rose (rubellite) de forme ovale, dans un entourage de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURBAGUE en or gris (750) ajouré à motifs de volutes, serti d'une tourmaline rose (rubellite) de forme ovale, dans un entourage de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 6,5 g.