425
BAGUE « coussin » en or jaune (750) serti d’une émeraude de taille coussin, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBAGUE "coussin" en or jaune (750) serti d'une émeraude de taille coussin, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
L'émeraude est accompagnée d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GCI datant du 23/6/2019, attestant son poids de 3,16 carats, huilée.
Doigt : 52. Poids brut : 3,6 g