426
Fine paire de BOUCLES d’OREILLES « serpents » en or gris (750) pavé de diamants taille brillant, les yeux sertis de rubi
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURFine paire de BOUCLES d'OREILLES "serpents" en or gris (750) pavé de diamants taille brillant, les yeux sertis de rubis.
Long. : 4 cm. Poids brut : 5,7 g.