427
Paire de BOUCLES d’OREILLES « petites créoles » en or gris (750) entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES "petites créoles" en or gris (750) entièrement serti de diamants taille brillant.
Long. : 2 cm. Poids brut : 3,2 g.