428
BAGUE « bandeau » en or gris (750) serti de cinq alignements de diamants taille brillant et taepers alterné
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE "bandeau" en or gris (750) serti de cinq alignements de diamants taille brillant et taepers alternés.
Doigt : 53. Poids brut : 7,6 g.