429
BRACELET en or gris (750) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
2900.00 - 3200.00 EURBRACELET en or gris (750) serti d'un alignement de diamants taille brillant. Fermoir « étrier » ajouré serti de diamants.
Long. : 18 cm. Poids brut : 9,7 g.