142
BAGUE en or gris (750) ajouré, orné d’une perle de culture des Mers du Sud de couleur crème, entourée de volutes serties de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris (750) ajouré, orné d'une perle de culture des Mers du Sud de couleur crème, entourée de volutes serties de diamants taille brillant.
Doigt : 55. Diam. de la perle: 12,1 mm. Poids brut : 7,8 g.